Prediksi Bola Jitu Spanyol vs Inggris 16 Oktober 2018

Prediksi Bola Jitu Spanyol Vs Inggris 16 Oktober 2018 – Prediksi Bola Gratis Spanyol Vs Inggris, Prediksi Taruhan Bola Spanyol Vs Inggris, Prediksi Skor Spanyol Vs Inggris, Prediksi Bola Akurat Spanyol Vs Inggris, Head to Head Spanyol Vs Inggris.

Prediksi Bola Jitu Spanyol vs Inggris 16 Oktober 2018

Pada hari Selasa tanggal 16 Oktober mendatang akan dilaksanakan Pertandingan UEFA Nations League antara Spanyol Vs Inggris. Mereka akan bertanding di Estadio Benito Villamarin, pukul 01:45 WIB. Di bawah ini adalah head to head kedua tim, statistik 5 pertandingan terakhir, prediksi susunan pemain dan prediksi skor yang akan didapatkan.

Spanyol dengan sangat percaya diri melakukan pertandingan kali ini, hal ini dilihat dari lima pertandingan mereka mendulang 3 kali menang dan 2 kali imbang. Tentu ini akan menjadi kesempatan bagus untuk merebut kemenangan.

Inggris selaku tim tamu saat ini mempunyai performa yang cukup buruk dilihat dari lima pertandingan mereka mendulang 1 kali menang, 1 kali imbang dan 3 kali kalah. Kini mereka pastinya sudah menyiapkan strategi terbaik untuk membawa pulang kemenangan.

Head to head Spanyol Vs Inggris

Sun 09/09/18 UNL England 1 – 2 Spain
Wed 16/11/16 FRI England 2 – 2 Spain
Sat 14/11/15 FRI Spain 2 – 0 England
Sun 13/11/11 FRI England 1 – 0 Spain
Thu 12/02/09 FRI Spain 2 – 0 England

5 Pertandingan terakhir Spanyol

Tue 26/06/18 WOC Spain 2 – 2 Morocco
Sun 01/07/18 WOC Spain 1 – 1 P Russia
Sun 09/09/18 UNL England 1 – 2 Spain
Wed 12/09/18 UNL Spain 6 – 0 Croatia
Fri 12/10/18 FRI Wales 1 – 4 Spain

5 Pertandingan terakhir Inggris

Thu 12/07/18 WOC Croatia E 2 – 1 England
Sat 14/07/18 WOC Belgium 2 – 0 England
Sun 09/09/18 UNL England 1 – 2 Spain
Wed 12/09/18 FRI England 1 – 0 Switzerland
Sat 13/09/18 UNL Croatia 0 – 0 England

Prediksi Susunan Pemain Spanyol vs Inggris

Spanyol : Kepa, Marcos Alonso, Sergio Ramos, Azpilicueta, Nacho, Marco Asensio, Koke, Sergio Busquets, Iago Aspas, Alvaro Morata, Suso

Inggris: Pickford, K. Trippier, K. Walker, H. Maguire, J. Stones, R. Barkley, J. Henderson, E. Dier, H. Kane, M. Rashford, D. Welbeck

 

Prediksi Spanyol vs Inggris 16 Oktober 2018
Spanyol 3 : 1 Inggris