Prediksi Bola Jitu Real Zaragoza Vs Cadiz 18 Oktober 2018

Prediksi Bola Jitu Real Zaragoza Vs Cadiz 18 Oktober 2018 – Prediksi Bola Gratis Real Zaragoza Vs Cadiz, Prediksi Taruhan Bola Real Zaragoza Vs Cadiz, Prediksi Skor Real Zaragoza Vs Cadiz, Prediksi Bola Akurat Real Zaragoza Vs Cadiz, Head to Head Real Zaragoza Vs Cadiz.

Prediksi Bola Jitu Real Zaragoza Vs Cadiz 18 Oktober 2018

Pada hari Kamis tanggal 18 Oktober mendatang akan dilaksanakan Pertandingan Copa del Rey antara Real Zaragoza Vs Cadiz. Mereka akan bertanding di Estadio De La Romareda, pukul 02:00 WIB. Di bawah ini adalah head to head kedua tim, statistik 5 pertandingan terakhir, prediksi susunan pemain dan prediksi skor yang akan didapatkan.

Real Zaragoza dengan sangat percaya diri melakukan pertandingan kali ini, hal ini dilihat dari lima pertandingan mereka mendulang 2 kali imbang dan 3 kali menelan kekalahan. Tentu ini akan menjadi kesempatan bagus untuk merebut kemenangan.

Cadiz selaku tim tamu saat ini mempunyai performa yang sangat buruk dilihat dari lima pertandingan mereka mendulang 2 kali imbang dan 3 kali kalah. Kini mereka pastinya sudah menyiapkan strategi terbaik untuk membawa pulang kemenangan.

Head to head Real Zaragoza Vs Cadiz

Tue 15/05/18 SED Cadiz 2 – 0 Real Zaragoza
Sun 10/12/17 SED Real Zaragoza 0 – 2 Cadiz
Sat 13/05/17 SED Real Zaragoza 1 – 1 Cadiz
Sun 04/12/16 SED Cadiz 3 – 0 Real Zaragoza
Sun 16/04/06 LAL Real Zaragoza 1 – 2 Cadiz

5 Pertandingan terakhir Real Zaragoza

Sun 16/09/18 SED Almeri­a 2 – 1 Real Zaragoza
Sat 22/09/18 SED Real Zaragoza 0 – 2 Lugo
Sat 29/09/18 SED Albacete 2 – 2 Real Zaragoza
Tue 09/10/18 SED Real Zaragoza 1 – 1 Osasuna
Sun 14/10/18 SED Numancia 1 – 0 Real Zaragoza

5 Pertandingan terakhir Cadiz

Tue 18/09/18 SED Albacete 1 – 1 Cadiz
Mon 24/09/18 SED Cadiz 0 – 2 Alcorcon
Sun 30/09/18 SED Tenerife 1 – 0 Cadiz
Mon 08/10/18 SED Cadiz 1 – 1 Gimnastic Tarr
Fri 12/10/18 SED Extremadura UD 2 – 1 Cadiz

Prediksi Susunan Pemain Real Zaragoza Vs Cadiz

Real Zaragoza : Alvarez, Alberto Benito, S. Grippo, Dani Lasure, Diogo Verdasca, Jorge Pombo, Javi Ros, J. Igbekeme, Alberto Soro, Marc Gual, alvaro Vazquez

Cadiz : Alberto Cifuentes, Jose Matos, I. Kecojevic, M. Lopez, Rober Correa, Alex, Jose Mari, Salvi, Ager Aketxe, Manu Vallejo, Mario Barco

 

Prediksi Real Zaragoza Vs Cadiz 18 Oktober 2018
Real Zaragoza 1 : 2 Cadiz