Prediksi Bola Jitu Perancis vs Jerman 17 Oktober 2018

Prediksi Bola Jitu Perancis Vs Jerman 17 Oktober 2018 – Prediksi Bola Gratis Perancis Vs Jerman, Prediksi Taruhan Bola Perancis Vs Jerman, Prediksi Skor Perancis Vs Jerman, Prediksi Bola Akurat Perancis Vs Jerman, Head to Head Perancis Vs Jerman.

Prediksi Bola Jitu Perancis vs Jerman 17 Oktober 2018

Pada hari Rabu tanggal 17 Oktober mendatang akan dilaksanakan Pertandingan UEFA Nations League antara Perancis Vs Jerman. Mereka akan bertanding di Stade de France, pukul 01:45 WIB. Di bawah ini adalah head to head kedua tim, statistik 5 pertandingan terakhir, prediksi susunan pemain dan prediksi skor yang akan didapatkan.

Perancis dengan sangat percaya diri melakukan pertandingan kali ini, hal ini dilihat dari lima pertandingan mereka mendulang 3 kali menang dan 2 kali imbang. Tentu ini akan menjadi kesempatan bagus untuk merebut kemenangan.

Jerman selaku tim tamu saat ini mempunyai performa yang cukup bagus dilihat dari lima pertandingan mereka mendulang 2 kali menang, 1 kali imbang dan 2 kali kalah. Kini mereka pastinya sudah menyiapkan strategi terbaik untuk membawa pulang kemenangan.

Head To Head Perancis Vs Jerman

Fri 07/09/18 UNL Germany 0 – 0 France
Wed 15/11/17 FRI Germany 2 – 2 France
Fri 08/07/16 EUC Germany 0 – 2 France
Sat 14/11/15 FRI France 2 – 0 Germany
Fri 04/07/14 WOC France 0 – 1 Germany

Lima Pertandingan Terakhir Perancis

Wed 11/07/18 WOC France 1 – 0 Belgium
Sun 15/07/18 WOC France 4 – 2 Croatia
Fri 07/09/18 UNL Germany 0 – 0 France
Mon 10/09/18 UNL France 2 – 1 Netherlands
Fri 12/10/18 FRI France 2 – 2 Iceland

Lima Pertandingan Terakhir Jerman

Sun 17/06/18 WOC Germany 0 – 1 Mexico
Sun 24/06/18 WOC Germany 2 – 1 Sweden
Wed 27/06/18 WOC Korea Republic 2 – 0 Germany
Fri 07/09/18 UNL Germany 0 – 0 France
Mon 10/09/18 FRI Germany 2 – 1 Peru

Prediksi Susunan Pemain Perancis Vs Jerman

Perancis : Lloris, L. Digne, P. Kimpembe, R. Varane, N. Kante, D. Payet, S. Nzonzi, P. Pogba, A. Griezmann, O. Giroud, K. Mbappe

Jerman : ter Stegen, J. Boateng, N. Sule, J. Kimmich, S. Rudy, E. Can, T. Kroos, J. Draxler, T. Muller, L. Sane, J. Brandt

 

Prediksi Perancis Vs Jerman 17 Oktober 2018
Perancis 3 : 1 Jerman