Prediksi Bola Jitu Moldova vs San Marino 13 Oktober 2018

Prediksi Bola Jitu Moldova Vs San Marino 13 Oktober 2018 – Prediksi Bola Gratis Moldova Vs San Marino, Prediksi Taruhan Bola Moldova Vs San Marino, Prediksi Skor Moldova Vs San Marino, Prediksi Bola Akurat Moldova Vs San Marino, Head to Head Moldova Vs San Marino.

Prediksi Bola Jitu Moldova vs San Marino 13 Oktober 2018

Pada hari Sabtu tanggal 13 Oktober mendatang akan dilaksanakan Pertandingan UEFA Nations League antara Moldova Vs San Marino. Mereka akan bertanding di Stadionul Zimbru, pukul 01:45 WIB. Di bawah ini adalah head to head kedua tim, statistik 5 pertandingan terakhir, prediksi susunan pemain dan prediksi skor yang akan didapatkan.

Moldova dengan sangat percaya diri melakukan pertandingan kali ini, hal ini dilihat dari lima pertandingan mereka mendulang 2 kali imbang dan 3 kali kalah. Tentu ini akan menjadi kesempatan bagus untuk merebut kemenangan.

San Marino selaku tim tamu saat ini mempunyai performa yang sangat buruk sekali dilihat dari lima pertandingan mereka mendulang 5 kali menelan kekalahan. Kini mereka pastinya sudah menyiapkan strategi terbaik untuk membawa pulang kemenangan.

Head to head Moldova vs San Marino

Mon 20/03/17 FRI San Marino 0 – 2 Moldova
Fri 11/10/13 WQE Moldova 3 – 0 San Marino
Wed 17/10/12 WQE San Marino 0 – 2 Moldova
Wed 12/10/11 ECQ Moldova 4 – 0 San Marino
Wed 13/10/10 ECQ San Marino 0 – 2 Moldova

5 Pertandingan terakhir Moldova

Tue 27/02/18 FRI Saudi Arabia 3 – 0 Moldova
Wed 28/03/18 FRI Cete de Ivoire 2 – 1 Moldova
Mon 04/06/18 FRI Armenia 0 – 0 Moldova
Sun 09/09/18 UNL Luxembourg 4 – 0 Moldova
Wed 12/09/18 UNL Moldova 0 – 0 Belarus

5 Pertandingan terakhir San Marino

Mon 04/09/17 WQE Azerbaijan 5 – 1 San Marino
Fri 06/10/17 WQE San Marino 0 – 8 Norway
Mon 09/10/17 WQE Czech Republic 5 – 0 San Marino
Sat 08/09/18 UNL Belarus 5 – 0 San Marino
Wed 12/09/18 UNL San Marino 0 – 3 Luxembourg

Prediksi Susunan Pemain Moldova vs San Marino

Moldova : Namasco, A. Epureanu, V. Posmac, P. Racu, I. Jardan, A. Gatcan, A. Antoniuc, A. Ionita, A. Cojocari, A. Boiciuc, A. Dedov

San Marino : Simoncini, J. Biordi, F. Vitaioli, D. Simoncini, Alex Della Valle, E. Golinucci, A. Hirsch, A. Gasperoni, N. Angelini, M. Palazzi, M. Vitaioli

Prediksi Moldova vs San Marino 13 Oktober 2018
Moldova 2 : 0 San Marino