Prediksi Bola Jitu Makedonia vs Liechtenstein 14 Oktober 2018

Prediksi Bola Jitu Makedonia Vs Liechtenstein 14 Oktober 2018 – Prediksi Bola Gratis Makedonia Vs Liechtenstein, Prediksi Taruhan Bola Makedonia Vs Liechtenstein, Prediksi Skor Makedonia Vs Liechtenstein, Prediksi Bola Akurat Makedonia Vs Liechtenstein, Head to Head Makedonia Vs Liechtenstein.

Prediksi Bola Jitu Makedonia vs Liechtenstein 13 Oktober 2018

Pada hari Minggu tanggal 14 Oktober mendatang akan dilaksanakan Pertandingan UEFA Nations League antara Makedonia Vs Liechtenstein. Mereka akan bertanding di Stadion Telekom Arena, pukul 01:45 WIB. Di bawah ini adalah head to head kedua tim, statistik 5 pertandingan terakhir, prediksi susunan pemain dan prediksi skor yang akan didapatkan.

Makedonia dengan sangat percaya diri melakukan pertandingan kali ini, hal ini dilihat dari lima pertandingan mereka mendulang 2 kali menang, 2 kali imbang dan 1 kali kalah. Tentu ini akan menjadi kesempatan bagus untuk merebut kemenangan.

Liechtenstein selaku tim tamu saat ini mempunyai performa yang cukup bagus dilihat dari lima pertandingan mereka mendulang 2 kali menang dan 3 kali kalah. Kini mereka pastinya sudah menyiapkan strategi terbaik untuk membawa pulang kemenangan.

Head to head Makedonia Vs Liechtenstein

Tue 10/10/17 WQE FYR Macedonia 4 – 0 Liechtenstein
Sat 25/03/17 WQE Liechtenstein 0 – 3 FYR Macedonia
Sat 12/11/05 FRI Liechtenstein 1 – 2 FYR Macedonia
Sun 08/06/03 ECQ FYR Macedonia 3 – 1 Liechtenstein
Sun 08/09/02 ECQ Liechtenstein 1 – 1 FYR Macedonia

5 Pertandingan terakhir Makedonia

Sun 12/11/17 FRI FYR Macedonia 2 – 0 Norway
Fri 23/03/18 FRI Finland 0 – 0 FYR Macedonia
Tue 27/03/18 FRI Azerbaijan 1 – 1 FYR Macedonia
Fri 07/09/18 UNL Gibraltar 0 – 2 FYR Macedonia
Sun 09/09/18 UNL FYR Macedonia 2 – 0 Armenia

5 Pertandingan terakhir Liechtenstein

Thu 14/12/17 FRI Qatar 1 – 2 Liechtenstein
Thu 22/03/18 FRI Liechtenstein 0 – 1 Andorra
Sun 25/03/18 FRI Faroe Islands 3 – 0 Liechtenstein
Thu 06/09/18 UNL Armenia 2 – 1 Liechtenstein
Mon 10/09/18 UNL Liechtenstein 2 – 0 Gibraltar

Prediksi Susunan Pemain Makedonia Vs Liechtenstein

Makedonia : Dimitrievski, S. Ristovski, V. Musliu, E. Bejtulai, K. Ristevski, S. Spirovski, E. Bardhi, E. Elmas, I. Trichkovski, G. Pandev, E. Alioski

Liechtenstein : Buchel, I. Quintans, D. Kaufmann, S. Wieser, M. Goppel, M. Sele, D. Salanovic, L. Meier, N. Hasler, S. Wolfinger, R. Gubser

 

Prediksi Makedonia Vs Liechtenstein 14 Oktober 2018
Makedonia 1 : 0 Liechtenstein